Пьянка в подъезде закончилась для пензенца потерей ценной вещи
Пензенская полиция возбудила уголовное дело в отношении ранее судимого 35-летнего жителя села Бессоновка, подозреваемого в мошенничестве.
Стало известно, что с заявлением к правоохранителям обратился 34-летний пензенец. Он рассказал, что ночью выпивал с подозреваемым спиртное на лестничной площадке дома по третьему проезду Можайского. После распития житель Бессоновки попросил телефон для совершения звонка у пензенца, а затем скрылся с мобильником.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, полицеские доставили злоумышленника в отдел полиции. За совершенное деяние 35-летнему мужчине грозит два года тюремного заключения.
Лучшие матрасы по ценам производителя
«Неинтересно, где будут играть дети». В Кузнецке Пензенской области вместо песочницы делают парковку
В Пензенской области пожар в деревянном доме унес жизнь хозяина
«Блок по ФЗ»: Банки массово блокируют карты россиян, подозревая их в «обнале» денег
Поклонники осудили Наталью Рудову за «пустые глаза» и философские размышления